Таисия
Салат просто бомба! Очень вкусный и сытный. Заправляла сметаной+немного майонеза. И согласна с качеством использованных игридиентов, однозначно влияют на вкус.
Настя
Таисия, большое спасибо за отзыв!
Анна
Салат не понравился, показался суховатым и жёстким что ли, т.к. и печень кубиками и сыр.
Настя
Анна, спасибо за отзыв.
Как я уже говорила много раз, вкус любого блюда зависит от качества ингредиентов.
Татьяна
Очень вкусно и необычно. Спасибо за рецептик!)))
Татьяна
Спасибо очень вкусно возьму на заметку
ангелина
супер вкуснятина спасибо!
Марина
У вас очень хорошие рецепты и все подробно написано спасибо
Оля
Очень вкусный салат! Муж, сын и я были в восторге! Только печень и огурцы я порезала тонкими пластиками, а сыр потёрла на крупной тёрке. А ещё добавила немного репчатого лука. Получилось объедение! Настя, спасибо за замечательный рецепт!
лидия
вкусно.
валентина
спасибо за хорошие рецепты!
вера
салат.очень.вкусный
mika
klas!
Владимир
А если печень еще в маслице обжарить, ваще крутяк получается.
Тамара Калининград
очень вкусный салатик!!! спасибо вам огромное за рецепт! правда до знакомства с Вашим рецептом я делала с отварным языком=))) тоже очень и очень вкусно, домашним уже приелось, а вот с печенью вкус заиграл по-новому=)))
наталья
оболденный салатик, большое спасибо за рецепт
Юляшка
Вкусненько и сытно.
Любовь
Настя, спасибо большое за рецептики! Приготовила этот салатик и сама быстрей его продигустировала..мммм…вкусеньнко…Думаю гости одобрят))
яна
интересный рецепт. печень люблю в любом виде.
Кристи
Вкуснютина
Ольга
Увы, не понравился салат.
наталья
думала сейчас приготовить печеночный паштет. А теперь попробую ваш салат-все ингридиенты мне по душе! спасибо! Вовремя дочь подсказала ваш сайт!
света
вкусно
bellana
Салатик понравился, но от его заправки отказалась, попробовала и со сметаной и с майонезом — не мое. Делала из куриной печени вареной на пару, может за счет этого, да вкупе с огурчиками — обошлась вообще без какой-либо заправки.
Анечка
Настя! Спасибо вам огромное за этот рецепт! Я лет 10ть назад попробовала этот салат в гостях, очень он мне понравился, но вот рецеп что-то поскромничала у хозяйки спросить.. Вот искала всё это время рецепт, нигде не могла найти. Спасибо ещё раз!
Ирина
Настя! В который уже раз хочется сказать Вам и Вашему супругу огромное спасибо!!! Я и сама неплохо готовлю, знаю много рецептов, дома много кулинарных книг разных лет издания, разных там журналов, брошюрок и т.д. и т.п. Но!!! В последнее время все отошло на второй, пятый, десятый план. Я «подсела» на Ваш сайт!!! 20 августа у дочери день рождения, уже начинаю на Вашем сайте подбирать рецепты. И уже решила, что одно из выбранных блюд назову «Анастасия», пусть на Вашем сайте оно и называется по-другому. Спасибо Вам за прекрасные рецепты!!!
Леночка
Салат мне очень понравилась…Не думала, что с печенью будет так вкусно…
татьяна
вкусняшка
Света
Спасибо Большое, Анастасия, за Ваши труды кулинарные!
Спасибо за то, что вот так вот помагаете хозяюшкам начинающим и опытным, и вообще всем, кто хочет научиться вкусно готовить.
Я согласна с теми, кто считает Ваш сайт самым успешным и удачным1
Низкий Вам поклон. И Дай Вам Бог и Вашей семье всего самого наилучшего и крепкого здоровья! Огромное Спасибо за то, что Вы есть!!
Инна
Вкусный салатик
Викесса
Вкусный салат. Спасибо!
Надежда
Вкусненько спасибо!!!
Наталия
Очень вкусный салатик.
Irina
Приготовила по рецепту вкус был не очень, но позже добавила мелко порезанное яблоко-понравилось больше.В следующий раз добавлю ананас из баночки.
РАИСА
Настя, спасибо большое за рецепт салата. Обязательно его приготовлю, как и всё, что ВЫ предлагаете.
natalj
салатик очень понравился! обязательно испробую!
Настя только жаль, что нельзя твои рецепты в закладки забирать!
Натуся
Отличный рецептик, побалую мужа. Все салатики с печенью наши любимые.
Александра
Пользовалась многими Настиными рецептами и они шли на ура, но этот не понравился, хотя печень я люблю… Видимо, не мое)
наталья
не люблю печень ни в каких ее проявлениях, но мои домашние обожают. Готовила салат вчера для них. Итог всему: налопалась сама, очень вкусно…
Глория
Оригинальный салатик. Делаю почти такой же, только вместо сыра — грибы.
ТЕТЕША ПЕТЕРБУРГ
Ура-а-а-а! Новый рецепт добро пожаловать к нам на кухню! Спасибо, Настенька! Доброго Вам лета!
Ольга Владимировна
Муж любит печень, надо приготовить)
Наталия
прекрасный салатик))
Анастасия
Интересное сочетание, спасибо за рецепт!
Но уж явно не для раздельного питания, как указанно выше — вкусно, но жирновато, да и по принципам раздельного питания сметана и сыр не сочетаются с мясом.
Тамара
мммммм…ну как всегда легко, быстро и вкусно!!! обязательно приготовлю.
Алена Прекрасная
Спасибо за рецепт, отличный вариант для раздельного питания)
Туся
Настюша, какой красивый и вкусный салатик, обязательно приготовлю
Эльвира
Никогда не любила печень. Заменю ее чем нибудь другим) Дело вкуса…
Вы невероятно талантливы, спасибо за рецепт Вам!))
Yla_Yule4ka
Огромное спасибо за новый и вкусный салатик!
Тая Новосибирск
М.М. М. Вкуснятина! Люблю все с печенью!:)
Наташа
приготовлю!
Галина
Новый салатик. Сытненько и вкусно. Спасибо
NadyA
Отличный рецепт! Спасибо большое, сегодня буду пробовать!
Лариса
Ура!!! Я буду самая первая дегустировать!!!
чебосита
мм-м.. действительно сытный салатик
кли кли
Надо попробовать
Светлана
Ну супер салат, обожаю печень.
Малгося
Отличный салатик!!! Спасибо, Настенька, за новый рецепт!
Кэт.
Какой чудный салатик, мой муж обожает печень в разных блюдах, сегодня обязательно приготовлю.Спасибо вам Настенька за рецептик!
Маруся
Обожаю печень! Спасибо за чудесный рецепт!
yara
ммммммммммм, попробую на день рождения, как раз послезавтра, любимую свекровь удивлю)
Добавить комментарий
С нетерпением жду отзывы и комментарии. Большое вам спасибо!
Если вы хотите поделиться своими рецептами, это можно сделать на кулинарном форуме.
Следующие 7 кулинарных рецептов в категории Салаты
Салат с семгой, авокадо и рисом 200 г слабосоленой семги или форели, 200 г авокадо, 150 г огурцов, 150 г отварного риса, 200 г болгарского перца, майонез, соль
Салат с карпаччо, черри и ароматной заправкой 150 г карпаччо, 150 г черри, 150 г зеленого салата, 12 перепелиных яиц заправка: 50 мл растительного масла, лайм, 1/2 ч.л. сушеного майорана, 1/2 ч.л. сушеного базилика, соль, перец
Салат с вялеными томатами, запеченным куриным филе и пармезаном 300 г куриного филе, 100 г вяленых томатов, 50 г пармезана, 150 г зеленого салата, 2 зубчика чеснока, 5 горошин черного перца, 2 ч.л. сушеных трав, 2 ст.л. растительного масла, соль заправка: 50...
Салат «Пасхальное яйцо» 250 г окорока, 300 г картофеля, 5 яиц, лук порей, 150 г моркови, майонез, соль, перец, растительное масло для украшения: разноцветный болгарский перец, зелень
Салат с авокадо, креветками и черри 350 г авокадо, 100 г отварных креветок, 300 г помидоров черри, сок половины лимона, 100 г лука, 3 ст.л. уксуса 6%, 10 ст.л. воды, растительное масло, соль, перец