Tanya
Давно готовлю по вашим рецептам, Настя. Получается на Ура. Спасибо большое вам
Настя
Tanya, я очень рада! Большое спасибо Вам за отзыв!
Наталька
Настя, в очередной раз готовлю по твоему рецепту! Суп вкуснейший! Не устаю тебя мысленно благодарить за рецепты! И это уже на протяжении 15 лет (сегодня почему-то задумалась о давности))
Настя
Наталька, ох, как приятно! Спасибо большое!
Влада
Анастасия, добрый день. Большое спасибо за рецепт этого супа от всех постящихся. Очень выручает. А про вкус — могу сказать, что друзья моего 18-летнего сына, приходя в гости, радостно съедают по две тарелки такого супа и даже не вспоминают про то, что в нем нет мяса. Для меня это очень показательно.
Настя
Влада, большо спасибо за отзыв! Очень рада, что рецепт пригодился.
Елена Екб
Очень вкусный суп! Использовала свежие шампиньоны и сушеные лесные грибы, красную чечевицу. Превосходно! Спасибо за рецептик!
Настя
Елена Екб, большое спасибо за отзыв!
Sugarfree
Здравствуйте! У меня вешенки скучали в холодильнике, и немного заморозки лежало, и сушеные. В ход пошли все остатки запасов. Суп получился превосходным!!! Очень ароматный и вкусный!!! Чеснок в зажарке превосходно сыграл!
Настя
Sugarfree, большое спасибо за отзыв!
Татьяна Одесса
Как всегда, благодарю вас, Настя! Только хочу предупредить, что если чечевица коричневая, то варится она не меньше 30 мин.
Настя
Татьяна Одесса, спасибо за комментарий.
Фотина
Я использовала только замороженные белые грибы, сушеные не добавляла. Суп получился очень вкусный и ароматный. Настя, как всегда, все очень доступно и вкусно! Спасибо за ваши рецепты)
Настя
Фотина, большое спасибо за отзыв!
Екатерина
Настя, я в восторге от Ваших супов с чечевицей! Зимой самое то: сытные, ароматные, невероятно вкусные!
Настя
Екатерина, большое спасибо Вам!
Олеся
Интересно). Попробую с чечевицей. Я такой делаю с фасолью, и летом ем холодным . Спасибо за ваши рецепты))
Настя
Олеся, буду рада, если рецепт Вам пригодится.
Марина
Супчик проучился — пальчики оближешь! Даже дети, которые грибы не особо любят, лопали его и добавки просили
Настя
Марина, как здорово! Большое спасибо за отзыв!
Олька из Краснодара
Настенька, благодарю за постные рецепты…супец вкусный и полезный…можно и на пост и тем кто на ПП…
Настя
Олька из Краснодара, спасибо за отзыв!
Наталья Федосова
Не думала, что суп без мяса меня покорит, а ведь и правда, оно здесь лишнее.. Были лесные грибы, собирали в сентябре, на суп идеально подошли, в конце добавила немного чеснока и укроп. А со сметаной, так вообще песня! Спасибо за рецепт!!!
Настя
Наталья Федосова, большое спасибо Вам за отзыв!
Ксения
Анастасия, спасибо за рецепт этого супчика! Он получается очень ароматным, с насыщенным вкусом. Я готовлю похожий с перловкой. Со сметаной очень вкусно!
Настя
Ксения, большое спасибо за отзыв!
Инна
Настенька, благодарю Вас за чудный рецептик!❤🙏
Было бы здорово на Вашем сайте больше таких постных рецептов находить!
Настя
Инна, спасибо за отзыв.
natalye
я делала, просто очень вкусно, спасибо за рецепт
Настя
natalye, спасибо за отзыв!
Лера Суонк
Анастасия, я никогда не сталкивалась с чечевицей… и поэтому задам глупые вопросы: ее не надо замачивать? Предварительно проготавливать как то?
Настя
Лера Суонк, замачивать чечевицу не надо.
Ирина
а я такой суп готовила всегда без чечевицы. Надо попробовать по вашему рецепту. Спасибо, Настя, за идеи! Мой самый любимый сайт с рецептами
Настя
Ирина, спасибо за отзыв!
Наталья Абдухалимова
Сегодня приготовила получилось вкусно. Спасибо Настя за рецепт.
Настя
Наталья Абдухалимова, большое спасибо за отзыв!
Лейсан
Суп просто божественный!
Вместо белых брала свежие шампиньоны, и в конце для мужчины добавила несколько фрикаделек из индейки.
А так действительно, как написано вначале рецепта- мясо в этом супе лишнее.
Суп ооочень ароматный и вкусный! Благодарю за рецепт!
Настя
Лейсан, большое спасибо за отзыв!
Денис
Только что сварил, единственное отступление, вместо белых взял свежие шампиньоны, суп получился просто объедение, часто на этом сайте вдохновляюсь новыми рецептами, огромное вам спасибо!
Настя
Денис, спасибо большое за отзыв!
Рада, что сайт пригодился.
Алена
У нас такой суп готовят девочки в столовой (рецепт не говорят). Только еще добавляют фрикадельки, мужчин много обедает…мясо надо:). Очень вкусный. Стараюсь всегда брать. И второе не надо, действительно сытный. Спасибо, Настя, за подробный рецепт. Теперь хоть знаю как готовить
Настя
Алена, спасибо за отзыв!
LolaMostafa
Готовила сегодня по вашему рецепту, интересный вкус получился. Мужу понравился суп. Спасибо
Настя
LolaMostafa, спасибо за отзыв!
ГиссКристинаВикторовнаGER
Готовила недавно, вкуснее этого супа я не пробовала!!! Буду чаще его варить!!! Спасибо за прекрасный сайт!!!
Настя
ГиссКристинаВикторовнаGER, как я рада!
Огромное спасибо Вам за отзыв!
Машута
Мой любимый сайт! спасибо, настенька!
Настя
Машута, спасибо большое!
Эмма
Сварила сегодня.Вкуснейший суп.Никогда не делала такое сочетание- грибы и чечевица.Огромное спасибо.
Настя
Эмма, рада, что суп Вам понравился.
Спасибо за отзыв!
Туся
Настя, спасибо за интересный рецепт! Надо будет попробовать!
Настя
Туся, спасибо за отзыв!
Полина
Какой вкусный суп! Обязательно сварю только без картошки) Спасибо, за рецепт!
Настя
Полина, спасибо за отзыв!
Наталья
Какой интересный лёгкий супчик. Надо попробывать.Настя, а грибы сколько по времени замачивать?
Настя
Наталья, минут 5–10 достаточно.
Ирина
Неожиданно! Никогда не думала о таком сочетании продуктов. Вы просто чудесница! Все Ваши рецепты очень нравятся. Попробовала практически всё из неизведанного на гостях. Всем всё понравилось.
Настя
Ирина, большое спасибо за отзыв!
Катя
постный суп- это здорово! Настя, а чечевицу можно зелёную добавить или только красную?
Настя
Катя, можно любую.
ГиссКристинаВикторовнаGER
На днях обязательно попробую. Чечевицу ещё не раз не готовила, надеюсь найду красную:) Сегодня у нас суп с клёцками и зеленью.. или как муж говорит «с галушками»:)
Следующие 7 кулинарных рецептов в категории Первые блюда
Суп с бараньими ребрышками, фасолью и томатами 500 г бараньих ребрышек, 500 г картофеля, 150 г фасоли, 300 г томатов, 200 г болгарского перца, 150 г лука, 150 г моркови, 2-3 зубчика чеснока, соль, перец, растительное масло для подачи : лук...
Суп с курицей, стручковой фасолью и грибами 700 г куриных окорочков, 700 г картофеля, 300 г грибов, 200 г стручковой фасоли, 300 г помидоров, 150 г моркови, 150 г лука, соль, перец, растительное масло
Луковый суп бульон: 500 г говядины, 150 г лука, 150 г моркови, 5-6 шт. перца горошком, соль также: 1 кг лука, 50 г сливочного масла, 1 ст.л. муки, багет, 30 г сливочного масла, сыр, соль, перец
Суп со свеклой и фасолью 700 г говядины, 600 г картофеля, 350 г свеклы, 250 г фасоли, 150 г моркови, 150 г лука, соль, перец
Сырный суп с сырными шариками куриная грудка, 600 г картофеля, 400 г плавленого сыра, 150 г моркови, 150 г лука, 100 г макаронных изделий, соль, перец сырные шарики: 150 г сыра, 1 яйцо, 30-40 г муки
Суп с ребрышками, чечевицей и томатами 500 г ребрышек, 500 г картофеля, 500 г перетертых томатов, 150 г чечевицы, 100 г бекона, 150 г лука, 150 г моркови, 1 ч.л. сладкой паприки, соль, перец