Натуля
Пеку сейчас эти кексы вместо куличиков на Пасху! С изюмом, и с глазурью. Спасибо за рецепт!!! Готовлю по Вашим рецептам постоянно, убеждена — они лучшие! Готовила вчера печенье, которое с джемом, какое оно вкусное, не передать словами, только пробовать! Очень очень Вас люблю!!! Здоровья Вашей прекрасной семье!
Настя
Натуля, большое спасибо за отзыв и такие добрые слова! Мне очень приятно! Спасибо!
Ксения
Очень вкусные кексы! И очень вкусный крем. Остаток крема заморозила как мороженое:) большое спасибо за рецепт, Анастасия!
Настя
Ксения, и Вам большое спасибо за отзыв!
Приятного чаепития!
Елена
со взбитыми сливками получилось хорошо, а кексы я разрезала пополам. Всем очень понравилась кислинка! Спасибо!
Настя
Елена, большое спасибо за отзыв!
Елена
у меня почему-то кексы поднялись в одну сторону) Это от духовки?, а сливки 33% не нашла ни в одном магазине, купила взбитые, посмотрю, что получится..
Настя
Елена, возможно, от духовки зависит.
Наталья
Сегодня приготовила по рецепту кексы . Все очень понравилось. Рецепт суперский!!!@
Настя
Наталья, спасибо за отзыв!
Хозяюшка:)
Кексы отличные! Крем вкуснейший! Я разрезала кексы пополам и намазала кремом каждую половинку. Остаток крема заморозила, получилось очень вкусное мороженое:)
Ирина
Испекла кексы, крем на наш вкус кисловат, но при этом чувствуется привкус лайма, что порадовало!)
АннаКов
Настя, очень люблю печь кексы по Вашим рецептам, спасибо огромное, всегда получается вкусно, съедаем за один день, правда каждый раз переживаю, что при этом много масла употребляем, но невозможно их не есть!!!))) И тут такой рецепт превосходный и без масла! Конечно сами кексики не такие сочные получаются, но при этом тесто нежное и у меня очень хорошо поднялись в духовке. Коенчно их вкус дополняет крем. Так как в поедании участвует ребенок, то в креме пришлось заменить сок лайма на перетертую клубнику (летние замороженные запасы) и получилось очень вкусно. Крем вышел густой, муж сказал, что на йогурт похож немного, кусали и еще в середине крем на кексы намазывали, поэтому советую использовать самые маленькие формочки для выпекания и тестом заполнять наполовину, чтобы крема не казалось мало.
Ирина
Настя, спасибо за рецепт. Все получилось очень вкусно, от себя добавила звездочки из карамболы в качестве украшения. В ваш рецепт они вписались просто идеально! Делала ко дню рождения сыночка, все были в восторге!!!
Юленька
Наверное очень вкусно сейчас буду делать, но вместо крема из сливок использую белковый крем с добавлениям сока лимона
ксюша из москвы
обалденные кексы…а крем просто нереальный! У меня были сливки 20%, боялась что крем будет жидким. Но после добавления сока лайма, я продолжила взбивать, и крем о чудо: начал густеть. Вообщем, крем получился нежный, с кислинкой! Все удалось, в копилку супер рецепт.
123
Крем кисловатый получился, если отдельно его попробовать. На кексы еще не мазала, жду когда приготовятся
Катя
Только что сделала кексы! Я готова была съесть даже бумажку от кекса, так это вкусно))))))))
Татьяна
Здравствуйте!
Кексы не понравились, а крем восхитительный. Возьму на заметку! Спасибо!
Вера
Очень вкусно
Ольга Филатова, г. Чита
Крем супер!!! Но почему- то сами кексы немного осели после остывания. Не могу сказать, что кексы суперские, так средненькие, многие другие из Настиных рецептов кексов лучше.
Karina
А у меня крем очень жидкий получился, к сожалению. Возможно я сливки мало взбивала. Будем макать маффины в крем.
Ольга
Очень вкусные кексики, особенно крем.
Наталья Абдухалимова
Сегодня приготовила получилось очень вкусно. Спасибо Настя за рецепт
Натка
Очень вкусные кексы. Делала их для гостей, всем пришлись по вкусу. Тесто нежное, крем ароматный с приятной кислинкой. Рекомендую.
Нора
кексы потрясающие! всегда пекла по этому рецепту, но без крема, теперь попробую с кремом! Спасибо за такую красоту и труд!!!
Юлия
Замечательный рецепт. Крем получился немного жидкий, но я брала рикоту. Очень интересный вкус, спасибо!
Oxana_Sydney
Ой как вкусно!!! И крем и кексы просто волшебные! Если только сверху кекс намазать, то крема маловато будет… каждый прежде чем откусить еще намазывал…объедение!!!
Ната
Крем изумителен, нежный, с кислинкой, ооооочень вкусно! совсем не жидкий кстати))
Татьяна
Крем на мой вкус кисловат и жидковат . все равно спасибо за идею и труд.
Екатерина
Настя, Спасибо большое!!! Семья в восторге))) Очень понравился крем с кислинкой.
ИНГА
Только что приготовила это кексики в форме для больших маффинов. Сам кекс вкусный (правда выпекала почти 40 минут), крем тоже вкусный. Я их щедро украсила цедрой лайма, но вот она оказалась какой-то совсем невкусной. Красивая, зелёная, но невкусная. Жаль, что не смахнуть её уже:(
Посмотрим, что муж скажет:)
Надежда
Привет! Спасибо огромное за рецепт! Я только что все испекла, кремом намазала — получились бесподобные!:)))
Татьяна
Сделала все по рецепту, получилось вкусно. Спасибо!
Наталья
Девочки, это очень вкусно! Готовлю такие кексы очень давно, правда, крем у меня другой, но тесто очень нежное, воздушное. Сегодня попробую с Настиным кремом. Спасибо огромное за вдохновение!
Ольга
Волшебно! Приготовлю к выходным! СПАСИБО!!!
Olyalushenka
Очень аппетитные кексы!!! Куплю лаймы и обязательно сделаю!!! Спасибо вам, за ваши рецепты
Елена Оренбург
Шедеврально!!!
Катя
Спасибо, Настюша, хорошие кексики!
Натали
Умница! Спасибо:)
Добавить комментарий
С нетерпением жду отзывы и комментарии. Большое вам спасибо!
Если вы хотите поделиться своими рецептами, это можно сделать на кулинарном форуме.
Следующие 7 кулинарных рецептов в категории Выпечка
Пирог с инжиром и миндальным кремом тесто: 2 яйца, 50 г сливочного масла, 100 г сахара, 2 ч.л. разрыхлителя, 150 г муки крем: 100 мл сливок 33-35%, 2 яйца, 50 г сахара, 100 г миндаля также: 7-8 шт....
Печенье с арахисовой пастой 3 яйца, 150 г сахара, 150 г сливочного масла, 150 г арахисовой пасты, 2 ч.л. разрыхлителя, 300-350 г муки, 100 г арахиса
Кексы с тыквой, грецкими орехами и овсянкой 3 яйца, 150 г сливочного масла, 150 г сахара, 200 г тыквы, 100 г грецких орехов, 100 г овсяных хлопьев, 2 ч.л. разрыхлителя, 100-150 г муки
Шоколадный рулет с банановым суфле и грецкими орехами тесто: 3 яйца, 100 г сахара, 100 г шоколада, 2 ч.л. разрыхлителя, 100-150 г муки суфле: 250 мл сливок 33-35%, 150 г сахара, 10 г желатина, 300-400 г бананов также: 100...
Штоллен 300 мл молока, 3 яйца, 200 г сахара, 2 ч.л. ванильного сахара, 400 г сливочного масла, 14 г сухих дрожжей, 1-1.2 кг муки, 100 мл рома, 300 г изюма, 200 г миндаля, 300 г цукатов или сухофруктов, 2 ч.л. молотого...
Шоколадные кексы с бананами и фундуком 3 яйца, 100 г сахара, 100 г сливочного масла, 150 г сметаны, 100 г шоколада, 2 банана, 100 г фундука, 2 ч. л. разрыхлителя, 150-200 г муки
Мадлен «Двойной шоколад» 2 яйца, 50 г сахара, 100 г сливочного масла, 70-100 г муки, 100 г белого шоколада, 100 г горького шоколада